МАРШРУТАМИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ГРУПП

Отношения Беларуси с Россией и другими странами мира в последнее время стали едва ли не одной из самых важных тем, обсуждаемых с экранов телевизоров, по радио, на страницах республиканских и региональных печатных СМИ. Оно и понятно — от исхода той деятельности, которая осуществляется правительством нашего государства для решения возникших проблем, особенно в условиях мирового финансового кризиса, зависит будущее Беларуси и наше общее благосостояние. Поэтому и во время проведения встреч с населением Лоевщины и трудовыми коллективами, которые в рамках единого дня информирования были организованы в прошедший четверг, 18 июня, тема для обсуждения была выбрана аналогичная: «Диалог Беларусь — Европа: актуальные вопросы».
Встречи информационно-пропагандистских групп облисполкома состоялись в этот день в КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», где перед собравшимися выступила заместитель начальника комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Галина Юрьевна Биккулова, в Лоевском государственном педагогическом колледже — начальник отдела организации управленческой и учебной деятельности управления образования Гомельского облисполкома Жанна Анатольевна Жданович. В этот же день во время проведения семинара-учебы с руководителями, экономистами и бухгалтерами предприятий, организаций и учреждений района с такой информацией перед участниками мероприятия выступил заместитель Министра экономики Республики Беларусь Владимир Константинович Адашкевич, встреча прошла и в КДСУП «Лоевская ПМК-104» (под руководством заместителя председателя райисполкома по строительству и коммунальным вопросам О. М. Шапорова). Ответы на все вопросы, поступившие во время организации встреч с населением и трудовыми коллективами, были даны в ходе беседы.


На снимке: на встрече с коллективом Лоевского государственного педколледжа — начальник отдела организации управленческой и учебной деятельности управления образования облисполкома Ж. А. Жданович и директор учреждения Р. В.Коледа.


Текст и фото Ольги КОЛЕДЕНКО.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK