Боевая ничья

Спорт

В субботу, 18 июля, на стадионе деревни Крупейки при содействии ФСК «Урожай» прошла товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов физической культуры нашего и соседнего, Брагинского, районов.
Собралось много болельщиков, которые с интересом следили за действием развернувшимся на поле. Если сказать честно, то посмотреть было на что. На протяжении всей встречи футболисты демонстрировали интересную, напряженную и насыщенную игру. В самом начале встречи футболист сборной нашей команды Александр Литошенко наносит мощнейший удар по воротам соперников, и только перекладина спасает Брагинчан от, казалось бы, неминуемого гола. В ответ, проведя контратаку, гости добиваются успеха, и мяч залетает в наши ворота. При счете 1:0 команды уходят на перерыв. Второй тайм наши ветераны начали с контратак на ворота гостей. Удар Василия Крупейченко чуть не сравнял счет, но снова помешала перекладина. Однако наши спортсмены не унывали. И вот следующая атака. Михаил Веремеенко, Владимир Колос, Владимир Козуля и Василий Крупейченко, разыграв красивую комбинацию, сравнивают счет. И вот финишный свисток, который зафиксировал боевую ничью — 1:1.
За хорошую игру от федерации футбола Брагинского района были вручены подарки Александру Даниленко, Виктору Веремеенко и Виктору Козуле. С нашей стороны начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома Василий Александрович Кацубо вручил ценные подарки Василию Крупейченко, Александру Даниленко и представителю Брагинского района.
В следующем году уже наша команда поедет в гости к соседям, чтобы встретиться в футбольном поединке и всё же решить, кто сильнее.