К новым спортивным успехам

2 сентября текущего года состоялась торжественная линейка в детско-юношеской спортивной школе отдела по физической культуре, спорту и туризму Лоевского райисполкома. Самым главным событием учебного года стал факт передачи в высшее звено подготовки двух воспитанниц спортивной школы: Екатерина Полуянская стала студенткой отделения тяжёлой атлетики ГГУОР г. Мозыря, а Елена Веремеенко — отделения дзюдо в ГГУОР г. Гомеля.
Крепкого здоровья, высоких спортивных достижений и отличной учебы в общеобразовательной школе пожелали ребятам В.А. Кацубо, заведующий отделом по ФСКиТ райисполкома, С.А. Карнаушенко, директор ДЮСШ, тренеры по дзюдо, лёгкой атлетике и футболу О.А. Бодров, А.А. Мельник и В.П. Евтушенко. Ребятам были представлены молодые специалисты нового, открытого в этом году, отделения по гребле академической А.В. Табанькова и Д.С. Жильский. Кстати, мальчики и девочки, желающие заниматься дзюдо и академической греблей, могут узнать об условиях приёма в ДЮСШ по телефону: 4-00-20.
К слову, группы по лёгкой атлетике и дзюдо занимаются также в филиале ДЮСШ в н.п. Переделка; по лёгкой атлетике — в н.п. Ручаёвка, Колпень, Уборок, по борьбе дзюдо — в н.п. Крупейки. Приглашаем всех желающих заниматься спортом в детско-юношескую спортивную школу.


В. Хохлов, заместитель директора ДЮСШ по основной деятельности.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK