Хотя письмо и не опубликовано

Не так давно к нам в редакцию прислали письмо жители улицы Синякова Прасковья Алексеевна Скачинская и Сергей Владимирович Асадчий, жалуясь на неудовлетворительное состояние участка улицы около их дома: «В начале октября работники КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» начали ремонт теплотрассы, перекопали улицу, из-за чего страдают люди. Как говорится, ни проехать, ни пройти. Вокруг ямы, выбоины. К домам не может подъехать ни скорая помощь, ни машина, которая откачивает канализацию. Пешеходам приходится «перелетать» участок испорченного тротуара».
Письмо мы отправили на реагирование в КЖУП «Лоевский райжилкомхоз» и буквально на днях получили ответ, в котором директор коммунальной службы В. Я. Маркитан отвечает следующее: «Работы по благоустройству улицы Синякова планируется завершить до 10 ноября текущего года, т. е. по окончании работ по ремонту теплотрассы. Что касается обслуживания дома № 12 по ул. Синякова, то он находится на балансе КДСУП «Лоевское ПМК-104».
Как известно, в настоящее время работы по ремонту теплотрассы на улице Синякова уже заканчиваются. Ям здесь уже нет, но благоустройство данного участка остается на совести работников коммунальной службы.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK