ФотоФакт

Только недавно в нашей газете была информация о варварском отношении к деревцам, высаженным заботливыми руками работников КЖУП «Лоевский райжилкомхоз». И вот очередной факт вандализма, не поддающегося никакому логическому объяснению. Кому нужно ломать ночью заборы, в установке и покраске которых принимали участие многие лоечане? Что это? Очередной акт демонстрации силы со стороны праздно шатающейся вечерами молодёжи или последствия пьяных выходок великовозрастных юнцов?
Самое странное, что некоторые лоевчане, глядя на все эти безобразия, возмущаются и в разговорах между собой знают, чьих это рук дело, а вот когда доходит до разбирательства с участием сотрудников РОВД — молчат, как сфинксы, будто не видели и не слышали, или обвиняют подростков, не имея на это никаких оснований. Милиция уже ведёт расследование по данному факту хулиганства, и будем надеяться, что в скором времени мы узнаем имена истинных вандалов.


На снимке: так выглядит забор в районе автостанции через день после вандализма. Коммунальники как могли временно исправили положение.


Людмила Кравцова.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK