Найти семью для особенного ребенка

Благо твори


В Улуковской вспомогательной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заботятся об особенных детях. Особенных, потому что им требуется больше внимания и заботы, чем большинству ребят. Тем не менее, работа с этими милыми девочками и мальчиками приносит огромное удовлетворение и радость. Несмотря на сложности, связанные с их прошлым, и некоторые другие проблемы, такие дети становятся полезными членами общества. Практические навыки даются им легче, чем академическое обучение. Они становятся любящими и общительными. Но, как и всем нам, каждому из них больше всего на свете нужна любящая и заботящаяся семья, которая помогла бы им справиться с проблемами дальнейшего развития.
Сотрудники школы оказывают постоянную поддержку тем, кто берет на себя заботу об одном или нескольких детях. Существует возможность получить и психологическую помощь. Для покрытия расходов, связанных с заботой о таких детях, выплачивается материальная помощь.
Те, кого заинтересовала такая возможность, могут принять участие в собеседовании, чтобы убедиться, что забота об особенных детях — это то, чем вам хочется заниматься.
Если вы думаете, что сможете заботиться о ребенке усыновленном, опекаемом, приемном — посетите школу-интернат (д.Улуковье Гомельского района Гомельской обл.) или позвоните по телефонам: (8-0232) 937-191, 937-196, 936-341.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK