Чем вам запомнился уходящий год?

Зинаида Кондратьевна:


— Самым ярким и запоминающимся событием в 2009 году для меня стало рождение внученьки Лизоньки — маленькой, долгожданной и бесконечно любимой. У меня это первая внучка, впечатления, конечно же, неописуемые. Стараюсь теперь почаще бывать в гостях у детей, чтобы порадоваться вместе с ними этому крошечному чуду. Хотелось бы пожелать нашей Лизоньке и всем добрым людям здоровья, счастья, радости, успехов — и в уходящем, и в новом году.


Людмила:


— Лично для меня уходящий год был достаточно удачным. Чем запомнился? Многим. Интересными и яркими праздниками, которые организовывались у нас в Лоеве, из последних событий — недавней поездкой в Чернигов. А вообще — радостью общения с дорогими мне людьми, с моим четырехлетним сынишкой Владиком. С каждым днем он становится всё взрослее, забавнее и радует меня чем-то новым, смешным, а от этого и настроение поднимается, и на душе становится как-то особенно тепло и приятно.


Дмитрий:


— 2009 год был очень удачным. Для меня сейчас самое главное — это хорошо учиться. А прошлый учебный год я закончил на «отлично». Такими же оценками порадовал родителей и в четвертом классе. Надолго запомнилась мне встреча с моими друзьями из Англии, куда я ездил немного раньше. В сентябре они приезжали к нам в гости. А еще я очень интересно провел свои летние каникулы. Мы всей семьей отдыхали на речке: купались, жарили шашлыки, ловили рыбу. Надеюсь, что и наступающий год также будет наполнен яркими, запоминающимися и приятными событиями.


Подготовили Ольга Коледенко и Алла Голик.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK