Мини-футбол

Спортивный калейдоскоп


Как говорится, бьёт ключом, спортивная жизнь в ДЮСШ каждые выходные. С тех пор, как установилась морозная погода и был залит каток, ребятишки с удовольствием прибегают покататься на коньках. Любителям лыжных прогулок также предоставляется возможность полюбоваться заснеженными ландшафтами Лоевщины, переливающимися под лучами солнечного света всеми цветами радуги.
А в зале не утихают баталии. Например, в прошедшие выходные здесь состоялся рождественский турнир по мини-футболу среди шести команд, представляющих сельские и городские трудовые коллективы района.
Как рассказал нам Василий Кацубо, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму, на начальном этапе все команды были поделены на две группы, где по круговой системе отстаивали право выхода в финал. Как отметил Василий Александрович, в каждой встрече борьба была очень напряжённая и зрелищная. Но финальная игра расставила всё по местам.
Уверенную победу в турнире одержала команда цеха газового хозяйства. Второе место досталось футболистам КСУП «Урожайный». За третью ступеньку пьедестала борьбу вели спортсмены из Крупеек и педколледжа. Сельчане оказались сильнее, а может, просто в этот раз им повезло… Команды-победительницы были награждены дипломами соответствующих степеней, предоставленными отделом по физической культуре, спорту и туризму райисполкома.


Записала Людмила Кравцова.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK