С Днём энергетика!

Практически у каждой профессии есть свой день рождения — профессиональный праздник. Каждый год 22 декабря, в самый короткий световой день, его отмечают люди, дарящие нам свет и тепло. В разгар зимы, в период отопительного сезона, значение ответственного и нелёгкого труда энергетиков особенно ощутимо.
У трудового коллектива Лоевского РЭС есть все основания гордиться своими достижениями, ведь все плановые показатели капитальных и текущих ремонтов электросетей регулярно выполняются и перевыполняются. А на обслуживании у энергетиков Лоевщины ни много, ни мало, а 74,4 км электрических сетей напряжением 10 кВ, и 437,6 км — напряжением 0,4 кВ. Но при этом энергосистема района функционирует стабильно и успешно.
В преддверии Дня энергетика за высокие достижения в профессиональной деятельности руководством области и Речицкого филиала отмечены лучшие работники Лоевского РЭС. Почётной грамотой РУП «Гомельэнерго» награждён мастер С.А. Тарманов, Почётной грамотой Речицких электрических сетей — С.В. Петрусевич, электромонтёр.
Объявлена благодарность РУП «Гомельэнерго» за работу диспетчеру РДС С.Н. Раку, а благодарность от Речицких электрических сетей — Н.И. Позняку, электромонтёру.
Что ж, действительно в этой отрасли работают профессионалы высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность страны. Хочется пожелать им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных удач и дальнейшей плодотворной работы! И пусть наступающий Новый год будет счастливым и радостным для всех вас!


Текст и фото Светланы Моторной.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK