ОПАСНА ТА ДОРОГА, ГДЕ НАРУШЕНИЙ МНОГО

Под знаком СТОП


За февраль месяц текущего года к административной ответственности сотрудниками ГАИ привлечено 249 участников дорожного движения, в том числе:
— за превышение скоростных режимов — 53 человека;
— за управление без водительского удостоверения — 6 человек;
— за отсутствие на одежде пешеходов свето-отражающих элементов — 80 человек;
— за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения — 7 человек.
Кроме этого, во втором месяце текущего года на Лоевщине произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором были пострадавшие, и 4 аварии с материальным ущербом.
3 февраля гражданин С., житель Брагина, управляя автомобилем «Мерседес», в деревне Ручаевка Лоевского района совершил наезд на гражданина К., который в состоянии алкогольного опьянения лежал на проезжей части. В результате наезда гражданину К. были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в Лоевскую центральную больницу.
21 февраля гражданин П., управляя автомобилем «Мерседес», при движении задним ходом, не убедившись в безопасности выполняемого маневра, совершил наезд на идущую по краю проезжей части гражданку Б., которая после этого была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.
24 февраля гражданин С., житель Бывалек, управляя трактором МТЗ, на автодороге Бывальки-Севки-Глушец совершил наезд на находившегося на проезжей части гражданина К. Как выяснилось, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда гражданин К. был доставлен в Лоевскую больницу, где по настоящее время находится на лечении.
Как сообщил старший госавтоинспектор Юрий ГОЛИК, по всем вышеуказанным дорожно-транспортным происшествиям ведутся проверки.


По материалам ГАИ подготовила Алла Анатольева.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK