О мероприятиях по организации и проведению призыва граждан на срочную военную службу

Выписка из решения Лоевского районного исполнительного комитета от 27 апреля 2010 года № 333 п.8


«О мероприятиях по организации и проведению призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве в апреле-сентябре 2010 года»


Призвать в апреле-сентябре 2010 года на срочную военную службу, службу в резерве граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют право на отсрочку от призыва, а также граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку.
Гражданам призывного возраста необходимо явиться в Лоевский районный военный комиссариат по адресу: г.п. Лоев, ул.Шевелева, 96 в установленный Законом Республики Беларусь «О воинской обязанности и воинской службе» срок и предъявить указанные в повестке документы. Гражданам, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве, явиться в Лоевский районный военный комиссариат с 22 апреля по 30 июля 2010 года и с 1 августа по 20 сентября 2010 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.
Всем гражданам призывного возраста, подлежащим призыву на срочную военную службу, службу в резерве, временно прибывшим на территорию Лоевского района, незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства (регистрации) и явиться в военный комиссариат района (города), в котором они состоят на воинском учете, для прохождения мероприятий призыва на срочную военную службу, службу в резерве.


П. Слепченко, военный комиссар Лоевского районного военного комиссариата, подполковник.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK