МИРА ТЕБЕ, ДИТЯ МИРА!

Акция


Уже четыре года подряд на Гомельщине областным отделением Белорусского фонда мира проводится акция «Дитя мира». Такое звание присваивается малышам, которые родились 21 сентября, в Международный день мира. В текущем году этот почетный статус теперь имеет лоевчанка — Настенька Петухова. Именно эта девочка родилась в указанный день.


Недавно счастливых Настенькиных родителей — Ирину и Юрия — навестили первый заместитель председателя райисполкома Лидия Долбикова и начальник отдела идеологической работы райисполкома, председатель районной общественной организации Белорусского фонда мира Екатерина Волосевич, которые выполнили почетную и приятную миссию — вручили законной обладательнице, а вернее ее маме, первый документ для новорожденной — свидетельство почетного звания «Дитя мира», а также материальную помощь и цветы.


Самые теплые и душевные слова поздравлений и пожеланий старалась подобрать для Настеньки и ее родителей Лидия Дмитриевна. Ведь рождение ребенка является самым ярким и значимым событием, а для семьи Петуховых оно оказалось вдвойне приятным. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые прозвучали в их адрес, и желаем, чтобы первое звание Настеньки стало в ее судьбе своего рода талисманом, которое будет нести по жизни только мир и счастье.


Текст и фото Аллы ГОЛИК, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK