Посленовогодний кримакцент

НЕ ПОДЕЛИЛИ ЖЕНЩИНУ


Новогодние праздники для двух мужчин, жителей Лоева, обернулись крупной разборкой.


А во всем виновата женщина, которую соперники никак не могли поделить. Вот и решил один Казанова расставить все точки над «і». Подзарядившись для храбрости спиртным, он взял ружье и пошел «в гости» к сопернику. Не совсем приятная беседа мужчин закончилась выстрелом… Правда, предупредительным — в стену. Такие угрозы хозяину, конечно, не понравились, и ему пришлось обратиться за помощью в милицию. Более плачевно закончились эти разборки для «гостя»: в отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 339 УК «Злостное хулиганство».


ТОВАР ВЗЯЛ — ОПЛАТИТЬ «ЗАБЫЛ»


Накануне новогодних праздников из магазина в деревне Козероги были похищены товарно-материальные ценности.


Таким недобросовестным «покупателем» оказался местный житель. Захотел Новый год отметить с размахом, а получилось совсем наоборот. Хотя, без сомнений, эти праздники ему запомнятся надолго. Сейчас мужчина задержан сотрудниками милиции. В отношении его возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


ОТКУДА ТЕЛЕНОК? С ФЕРМЫ ВЕСТИМО…


К Новому году готовятся все заранее: заботятся, чтобы и подарками порадовать родных, и стол богато накрыть.А какое новогоднее пиршество без мяса?!. Только вот об этом кто-то решил позаботиться незаконным путем. В ночь с 29 на 30 декабря из кошары МТФ «Бурицкое» КСУП «Малиновка-Агро» был похищен теленок. Лицо, совершившее это преступление, пока не установлено. Но по факту возбуждено уголовное дело по ст. 205. ч. 1 Уголовного кодекса РБ. Ведется следствие.


ОХОТА НА КОШЕЛЕК


Вечером 30 декабря на жительницу Лоева напал грабитель.


Возвращаясь домой, женщина и не думала, какая опасность поджидает возле подъезда дома. Неизвестный мужчина толкнул ее и, пользуясь случаем замешательства своей жертвы, выхватил из рук пакет с кошельком. Та, как говорится, не успела и опомниться, как осталась нисчем. Преступник в настоящее время разыскивается. Возбуждено уголовное дело по ст. 206. ч. 1 УК РБ. Ведется следствие.


Алла Голик.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK