Наши — лучшие в области

…По летнему многоборью «Защитник Отечества». Отрадно отметить, что уже на протяжении нескольких лет наши юноши занимают призовые места в данном виде областных соревнований. И на этот раз спортсмены доказали, что они — фавориты, набрав наибольшее количество очков, они убедительно выиграли эти состязания не только среди команд сельских районов, но и городских. Нашим ребятам не было равных ни в подтягивании, ни в стрельбе, ни в беге на 3000 м.


Областным соревнованиям предшествовали районные, по итогам которых отбирались лучшие спортсмены. И в итоге честь Лоевщины защищали представители районной гимназии Евгений Филон, Владимир Бобок, Александр Музыченко, Роман Грицков (СШ им. А. Козлова), Павел Карпенко (Уборок) и Денис Грицков (Чаплин), который, к слову, в личном зачете занял второе место.


И еще один приятный момент — в состав сборной области включены Денис Грицков и Евгений Филон. Они будут участвовать в республиканских соревнованиях, которые пройдут в Гродно. Остается добавить, что наши спортсмены и их тренер Сергей Максименко были награждены кубками.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK