Вместе интересно

Эхо событий


День защиты детей — это светлый, солнечный праздник. Не даром он отмечается в самый первый день лета, в первый день школьных каникул! И от этого на душе так радостно, что просто хочется прыгать от счастья и танцевать! Именно этому празднику специалисты Лоевского территориального центра социального обслуживания населения приурочили свои мероприятия: организовали экскурсию «Значимые места нашего города» на кирпичный завод для молодых людей с ограниченными возможностями, детей-сирот и учащихся педколледжа, в ходе которой о технологиях производства кирпича ребятам рассказали инженер по качеству Наталья Паншина и инженер-программист Виктор Прищик.


Накануне этого праздника специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации участвовали в туристическом походе «Как горд я тем, что здесь живу» с ребятами начальных классов гимназии.


Именно в детстве человек учится дружить, играть, объединяться вокруг интересного и полезного дела, быть добрым, уметь мечтать. И от нас, взрослых, во многом зависит, будет ли жизнь наших детей интересной и полезной.


Елена ЛАРЧЕНКО, заведующая отделением социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK