МИРОТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ДОРОГОЕ СЛОВО «МАМА», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ МАТЕРИ

Самое прекрасное слово на земле — мама, мать. Мама для каждого из нас — это самое дорогое. Это олицетворение Нежности, Любви, Заботы, Надежды, Защиты. Мы вырастаем. Но и тогда незримая связь между матерями и детьми сохраняется. Уже повзрослевшие сын или дочь по-прежнему идут к матери за советом, именно ей доверяют свои сокровенные тайны, ищут понимания и поддержки.


С 1996 года на территории Республики Беларусь ежегодно 14 октября празднуется День матери — один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы.


Районная организация ОО «БРСМ» совместно с районной организацией «Белорусский фонд мира», учреждением образования «Лоевский государственный педагогический колледж» и при поддержке отделов образования и по делам молодежи райисполкома проводят в канун 14 октября 2011 года миротворческую молодежную акцию «Дорогое слово «МАМА», по оказанию финансовой помощи матерям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации: многодетным матерям, одиноким престарелым матерям и матерям, чьи дети погибли в Афганистане и других локальных войнах.


От того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, насколько она окружена заботой и вниманием со стороны родных и близких, общественность может определить степень культуры и благополучия общества и государства в целом. Давайте вспомним о своих матерях. Устроим им настоящий праздник, порадуем своим вниманием и ласковым словом, согреем своей любовью.


Если Вы вдали от своей мамы, позвоните, напишите ей письмо, отправьте посылку, открытку или СМС-послание. Расскажите о своих успехах, успокойте ее, прибавьте ей сил и надежды.


Не скупитесь на нежные слова и финансовые средства, не упустите потрясающую возможность еще раз выразить свою любовь и уважение к самым-самым лучшим женщинам на свете — МАТЕРЯМ!


Всем, кто желает принять участие в акции, просьба обращаться в РО ОО «БРСМ» по адресу: ул. Тельмана, 9 или по телефону: 4-23-39.


Собранные для матерей в рамках акции средства будут аккумулироваться на р/с РО ОО «БРСМ» с последующим перечислением на расчетный счет № 3015209800016 Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» в Гол. филиале ОАО «Белинвестбанк» по Гомельской области, МФО 151501768, УНП 400557632.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK