Поздравления в адрес коллег

Эхо события


Библиотека — неисчерпаемый источник знаний, место, где среди полок с книгами тесно переплелись прошлое и настоящее. Человек всегда стремился к знаниям. Доверяя бумаге свои мысли и чувства, наши предки донесли до нас бесценную информацию о событиях прошлого. Но мало написать книгу — нужно ее сохранить. Библиотека — место, где существует особый порядок, закладывается уважение к книге как к истинной ценности. Высокий профессионализм, внедрение новых форм и методов работы — визитная карточка работы районной библиотечной системы.


В канун профессионального праздника — Дня библиотек — в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось театрализованное представление «Сегодня праздник у коллег! Сегодня День библиотек!», в котором приняли участие О. Штучко, Н. Качан, Н. Герасименко, О. Мельник, Л. Федяй и Л. Куприянчик.


В ходе мероприятия звучали теплые и сердечные слова поздравлений в адрес сотрудников и ветеранов труда. Слова искренней признательности за добросовестный труд и преданность делу высказала директор районной библиотечной системы Тамара Науменко, она также вручила коллегам Почетные грамоты районного отдела культуры и памятные сувениры.


В завершение праздника ведущие, учащиеся 10 «А» класса районной гимназии Егор Костюков и Дарья Осипова, обратились ко всем собравшимся с такими словами: «Дорогие библиотекари, ваша работа исполнена высокого благородного смысла. Желаем, чтобы при самых искренних и восторженных отзывах о вашей работе с каждым оставалось чувство юмора, без которого просто не обойтись. Хочется, чтобы радостное настроение царило в книжном дворце как можно дольше.


В ваш профессиональный праздник мы хотим пожелать всем интересной и увлекательной жизни, которая у вас тесно связана с книгами. Так пусть свет, который излучают добрые и мудрые книги, освещает все повседневные события и поступки. Нет на свете человека, который хотя бы раз в жизни не приходил в библиотеку. И именно ваша помощь, внимание, участие помогают ориентироваться в чудесной стране книг и журналов… Так всего вам самого лучшего, успехов и счастья во всем!».


Записала Светлана МИСОЧЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK