Спасибо Вам за всё!

В жизни каждого из нас есть множество значимых дат и событий, которые, несомненно, никогда не сотрутся из памяти. Оглядываясь назад, в уходящий год, мы, конечно же, хотим вспоминать только что-то хорошее и приятное. Да и предстоящий год надеемся встретить по-особенному.


Нашей землячке Е. Шульге действительно будет что вспомнить и чем гордиться в наступающем Новом году. В преддверии праздника председатель районного исполнительного комитета Сергей Метлицкий от имени мэра Москвы С. Собянина вручил Екатерине Васильевне памятный знак «70 лет битвы за Москву». Тем более, что совсем недавно эта замечательная женщина отметила свой юбилей — 90-летие. Человек, который прошел через всю войну, через боль и слезы, перенёс горести и страдания того времени, знает цену миру, счастью, возможности вот так, тепло и сердечно, встречать новогодние праздники, принимать душевные слова поздравлений и пожеланий.


Дай Бог Вам, уважаемая Екатерина Васильевна, крепкого здоровья и долгих лет жизни.


НА СНИМКЕ: памятный знак Е. Шульге вручают председатель райисполкома С. Метлицкий, заместитель председателя М. Попов и председатель районного совета ветеранов Х. Мирзикян.


Мария БУХОВЕЦ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK