Стритбол + шахматы

Спортивный калейдаскоп


4 декабря 2011 года государственным учреждением «Лоевский районный физкультурно-спортивный клуб «Урожай» совместно с отделом по физической культуре, спорту и туризму Лоевского райисполкома на базе спортивного зала в н.п. Колпень была проведена районная спартакиада среди сельских жителей.


В ней приняли участие команды КСУП «Урожайный», «Страдубка», «Заря», «Колпень-Агро» и ЧСУП «Лоев-Агро». Соревнования проводились по стритболу и шахматам. Следует отметить, что игры проходили по круговой системе в равной и напряжённой борьбе.


В соревнованиях по стритболу I место заняла команда ЧСУП «Лоев-Агро», II — КСУП «Урожайный», III место закрепилось за спортсменами из КСУП «Колпень-Агро».


В соревнованиях по шахматам лидером опять же стала команда ЧСУП «Лоев-Агро», второе и третье места заняли спортсмены КСУП «Заря» и «Колпень-Агро» соответственно.


В личном зачёте по шахматам равное количество очков набрали участники от команды ЧСУП «Лоев-Агро» Михаил Костюченко и Пётр Карась, которые и разделили 1-е место. III место занял представитель команды КСУП «Заря» — Олег Кацубо.


Победители и призёры в командных и личных зачётах были награждены дипломами соответствующих степеней, учреждённых Лоевским районным ФСК «Урожай».


В. Папружный, директор ГУ «Лоевский районный ФСК «Урожай».

Добавить комментарий

serpimolot@mail.gomel.by
Instagram
Telegram
VK
VK
OK