СЧАСТЬЯ И МИРА ВАМ!

Только представьте себе, с того дня, как Ксюшенька Кузина появилась на свет, прошло всего несколько недель, а эта малышка уже стала знаменитой. Она — обладательница звания «Дитя мира». Как такое может быть? — спросят многие. А все потому, что в день её рождения, 21 сентября,  отмечался Всемирный день мира.  В связи с этим,  Гомельским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира»  каждому новорожденному, появившемуся на свет в этот день, присваивается статус «Дитя мира».
Пока малышка Ольги и Александра  Кузиных еще совсем не осознает всей важности этого события и тихонько посапывает  в своей кроватке. А вот для счастливых родителей маленького сокровища этот неожиданный повод послужит началом для создания прекрасного семейного альбома. И я уверена, что главной в нем станет страничка, каждый раз открывая которую, Ольга и Александр  будут  испытывать легкое волнение и гордость, напоминающие им о светлом и торжественном моменте. Буквально на днях семью Кузиных посетила директор Лоевского  территориального центра социального обслуживания населения, председатель районной организации Белорусского фонда мира Екатерина Волосевич и вручила маме девочки важный документ — свидетельство, подтверждающее почетное звание новорожденной —  «Дитя мира». А прекрасным дополнением к нему стали цветы и материальная помощь.
Екатерина Владимировна пожелала маме Ксюшеньки крепкого здоровья и всего только самого хорошего. Единственное, по ее словам, что сейчас действительно важно для этого маленького карапуза — материнская любовь и забота, теплые руки и нежные объятия. А если это все будет, значит, будет счастлива и малышка. 
Мы также присоединяемся ко всем пожеланиям и от себя хотим добавить, чтобы девочка росла здоровенькой, умненькой, сильной и  красивой. Пусть пройдет много лет —  и она  будет вашей опорой, вашей радостью и гордостью! А сегодня вам, молодые родители, мы желаем побольше терпения, сил и мудрости — растить и воспитывать детей непросто, но, мы уверены, что вы справитесь с этой  ролью на «отлично»!.
Стоит отметить, что эта акция, организуемая Гомельским областным отделением ОО «Белорусский фонд мира» совместно с районной организацией, проводится на Лоевщине не первый год, и мы надеемся, что эта традиция будет сохранена.
Текст и фото Ольги ПЕТУХ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK