БЕЛАРУСБАНКУ — 90 ЛЕТ!

На снимке: Елена МУЗЫЧЕНКО, начальник операционного отдела ЦБУ 316 филиала №300 Гомельского областного управления ОАО «АСБ «Беларусбанк», беседует с клиентом.

Блиц-опрос
В преддверии празднования 90-летия со дня образования Беларусбанка мы поинтересовались у жителей Лоевщины, к каким банковским услугам они прибегают чаще, устраивает ли их режим работы операционного отдела и структурных подразделений ЦБУ? Считают ли они, что деятельность банков способна улучшить жизнь граждан?
Мария МУЗЫЧЕНКО:
— Думаю, что сейчас редко уже встретишь человека, который бы никогда не пользовался услугами банка. Я хоть и обращаюсь в это учреждение нечасто, но, тем не менее… Недавно оформляла кредит на потребительские нужды, сын строил собственное жилье благодаря банковскому кредиту.  Что тут говорить, в наше время без кредитов никуда! Да и работники банка всегда относятся к людям вежливо, с пониманием. Единственное, что создаёт неудобства, — очереди у касс в дни выплаты зарплат.
Наталья КУЗЬМЕНКО:
— В наше время государство уделяет огромное внимание молодым семьям. Для того чтобы построить дом или квартиру, в банке с легкостью можно взять кредит. Оказывается поддержка и начинающим работникам. Несколько лет назад, будучи ещё учащейся педколледжа, я для себя решила, что, окончив учебное заведение, возьму льготный кредит. Ведь это просто и выгодно. С помощью пластиковых карточек мне, молодой маме, удобно пользоваться сервисами удаленного обслуживания: никуда не нужно идти, все платежи осуществляешь сразу.
Николай ЧИЖ:
— Как частный предприниматель, я имею непосредственную связь с Беларусбанком — с 2000 года пользуюсь услугами в качестве юридического лица. Сейчас магазин «ЧижСтройТорг» расширяется, и я надеюсь, что в сфере  потребительского кредитования наше сотрудничество с этим учреждением будет продолжаться и дальше. Пользуясь случаем,  хочу поздравить коллектив банка с праздником, пожелать всем крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего.

2 мыслей о “БЕЛАРУСБАНКУ — 90 ЛЕТ!

  1. вопрос, подскажите стране 20 лет, А Беларусь банку 90-лет, если обратиться к истории 26 декабря постановлением Совета Народных Комиссаров РСФСР учреждены сберегательные кассы, главная задача которых — предоставление населению возможности надёжного хранения свободных денежных средств.
    Даже в СССР и БССР не было Беларусь банка а был сбербанк, вот он и существует в России.

  2. pyscnnhpqovsjf, 2137 pheromonoes [url=http://pheromone101.webs.com/]pheromones homosexuality[/url] pheromones reviews 8211 pheromones during ovulation [url=http://buypheromones.webs.com/]pheromonoes[/url] pheromones ebay hw5pvip2, pheromones kids [url=http://usepheromones.webs.com/]pheromones quotes[/url]

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK