Настольный теннис

 Не секрет, что копилка достижений наших юных лоевчан с каждым годом заметно пополняется. Благодаря стремлению и настойчивости ребят, профессионализму преподавателей мы все чаще слышим имена победителей многих соревнований и олимпиад, всевозможных конкурсов. А недавно очередным успехом в состязаниях по настольному теннису среди школьников с нами поделился Виктор Веремеенко, главный судья соревнований:
— Хочется отметить, что ребята во время соревнований, которые проходили в зачет XXV спартакиады, продемонстрировали хорошую спортивную подготовку. Встречи проходили по круговой системе розыгрыша — каждому участнику была предоставлена возможность играть со всеми соперниками. Среди базовых школ хороший результат показала команда из Колпенской школы, занявшая III место. II место досталось юным спортсменам из Малиновской школы. Победу в борьбе за I место одержала команда из Крупейской школы.
В командных соревнованиях среди средних школ на III месте оказались учащиеся из районной гимназии, на II месте — ребята из Уборковской школы, а I место по праву досталось команде Ручаевской школы.  Среди девочек III место у Татьяны Нюфтиковой из н.п. Уборок, II место — у Вероники Еремчик из н.п. Ручаевка, I место заняла Марина Быстракова из н.п. Крупейки. Не отставали от девчонок и мальчишки — Максим Манеев из Уборок (III место), Максим Гуринович из Ручаевки (II место), а также Иван Шинкоренко из Севков (I место). Победители личных и командных соревнований были награждены грамотами, которые вручила ребятам методист районного отдела образования Наталья Дорощенко.
***
С энтузиазмом приняли участие в этом виде соревнований и работники профсоюзной организации районного отдела образования. По итогам состязаний лучшая тройка игроков выглядела так: Василий Коваленко, учитель физической культуры Малиновской школы, занявший III место; учитель физической культуры Уборковской школы Дмитрий Музыченко на II месте, и  Сергей Максименко,  учитель физической культуры районной гимназии, одержавший победу в борьбе за I место.
Мария БУХОВЕЦ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK