ТАК ДЕРЖАТЬ!

Вот и закончился второй этап республиканской олимпиады по 15-ти учебным предметам, стартовавший еще 10 ноября.
Ежегодно полноту и прочность полученных в учебных учреждениях знаний многие школьники Лоевщины доказывают не на словах, а на деле. Они уверенно заявляют о себе, пополняя копилку достижений родных школ, гимназий, колледжей или лицеев. В этом году ребята в очередной раз показали прочность имеющихся у них знаний.
Во втором этапе республиканских олимпиад по учебным предметам приняли участие  154 школьника района и  50 учащихся педколледжа. Наибольшее количество призовых мест у районной гимназии (23), педагогического колледжа (19), средней школы им. А.В. Козлова (13). По результатам первых мест так же лидирует районная гимназия (7 учащихся), на втором месте — СШ им. А.В. Козлова (4 учащихся), на третьем — педагогический колледж (3 учащихся).
С 14 по 18 января 2013 года команда нашего района в составе 16 человек будет принимать участие в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. Желаем всем ребятам достичь высоких результатов на данном этапе и принести наибольшее количество побед Лоевщине!
Соб. инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK