ПУТЬ ДЛИНОЮ В ВЕК

100-летие… Такой очень редкий и значимый юбилей отмечается нечасто. 14 марта встретила его жительница городского поселка Евдокия Иосифовна БОЯРЕНКО.
Без сомнения, эта дата заслуживает особого внимания. Поздравить долгожительницу Лоевского района собрались не только многочисленные родственники  и близкие люди, но и представители районной власти: начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения Лоевского райисполкома  Виктор Козуля,  председатель районной ветеранской организации Хачик Мирзикян, а также военный комиссар Лоевского районного военного комиссариата Петр Слепченко.
В торжественной обстановке гости вручили Евдокии Иосифовне подарки, цветы и денежную помощь. Представители районной власти пожелали ей крепкого здоровья,  поблагодарили  за детей, которых она воспитала хорошими людьми, пожелали, чтобы дальнейший ее путь  был освящен любовью родных и близких.
Судьба этой женщины раскрашена узорами разных цветов. Однако ни при каких обстоятельствах она не опускала руки. И самой лучшей наградой за все пережитые испытания, выпавшие на ее долю, является большая и дружная семья, которая собралась в столь знаменательный день в отчем доме.
Дай Вам Бог, уважаемая Евдокия Иосифовна, бодрости духа и доброго здоровья!
НА СНИМКЕ: Евдокия Иосифовна БОЯРЕНКО с родными.
Ольга ПЕТУХ, «ЛК».

Одна мысль о “ПУТЬ ДЛИНОЮ В ВЕК

  1. Желаю от всей души Евдокии Иосифовне здоровья и долголетия!!!. Жаль, что не указано конкретное место проживания. Я родилась и жила в Лоеве. Возможно, знаю эту семью.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK