ХОЗЯЕВА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ

…В этом мы с вами, дорогие читатели, убеждаемся ежедневно — просто привыкли уже не обращать особого внимания на то, кто и как хозяйствует возле своего домовладения или на закреплённой территории. Вот и получается, что с молчаливого согласия некоторых граждан нерадивые жители горпосёлка даже не думают наводить порядок.
Возможно, общественное порицание, выраженное через публикации в газете, и соответствующие административные меры воздействия всё же возымеют своё действие, и мы общими усилиями сделаем наши улицы красивыми и ухоженными. Не для кого-то — для себя, для наших детей, внуков.
Сегодня мы публикуем фотографии случайно выбранных домовладений. Одни из них привлекли наше внимание своей чистотой и аккуратностью. Сразу видно, их хозяева добросовестные, трудолюбивые. Другие дома вызвали негативные эмоции. Мнение о тех, кто в них живёт, соответствующее.
Давайте не будем равнодушными созерцателями — вместе порадуемся за добропорядочных, а нерадивым выскажем порицание. Может, таким образом получится разбудить совесть у некоторых наших земляков и они найдут время, чтобы привести в порядок свои домовладения и территорию около них.
Людмила КРАВЦОВА, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK