Благодарность за труд трудовым коллективам Лоевщины

Эхо событий

На днях исполняющий обязанности председателя Лоевского райисполкома Виталий Уткин и заместитель председателя Наталья Каурова посетили несколько трудовых коллективов предприятий и организаций Лоевщины — ЛДД-453, Лоевский РОВД, КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», ГЛХУ «Лоевский лесхоз», Лоевское районное потребительское общество и УП «Лоевское ПМС». 
Цель визита была почетной — выразить слова благодарности и признательности трудовым коллективам и их руководителям за высокий уровень организации работы при проведении в Лоеве встречи руководителей дипломатических миссий стран Евросоюза в рамках проекта  международной технической помощи «СУРКАП» под руководством главы представительства Европейского союза в Республике Беларусь Майры Моры.
— Благодаря слаженной и конструктивной работе всех служб мероприятие стало значимым событием не только для нашего района, но и для всей Гомельщины. Я рад отметить, что встреча прошла на высочайшем организационном уровне, получив позитивные отклики иностранных гостей. Были созданы комфортные и безопасные условия, — отметил в своем обращении к представителям трудовых коллективов Виталий Юрьевич. — Только совместными усилиями мы смогли провести встречу представителей дипломатических миссий достойно. Спасибо вам за это.
Руководители вышеуказанных предприятий и организаций получили из рук В. Уткина Благодарственные письма Лоевского районного исполнительного комитета.
Ольга ПЕТУХ,  «ЛК». Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK