В Лоеве состоялся ежегодный турнир по мини-футболу

По сложившейся доброй традиции 2 ноября в спортивном зале ДЮСШ проводился турнир по мини-футболу, посвящённый  памяти Героя Советского Союза Бориса Царикова. В нём принимали участие команды из учащейся и рабочей молодежи не только Лоевского района — отдела береговой охраны «Лоев» в/ч 1242, Лоевского педагогического колледжа, КЖУП «Лоевский райжилкомхоз», физкультурно-спортивного клуба д. Крупейки, но и Хойникского — КСУП «Оревичи», в том числе и сборная команда отдела пограничной службы «Прудок» в/ч 1242 г. Мозыря.
Организаторами турнира выступили отдел образования, спорта и туризма райисполкома, отдел береговой охраны «Лоев» в/ч 1242 и детско-юношеская спортивная школа, представители которых торжественно поприветствовали участников соревнования и пожелали успехов в честной борьбе.
Во время игр, которые проводились по круговой системе в двух подгруппах, команды показали отличную слаженность в своих действиях, так же как настойчивость, целеустремленность и желание стать лучшими. В итоге в упорной борьбе третье место досталось команде педколледжа, второе место — отделу пограничной службы «Прудок» в/ч 1242 г. Мозыря. А победу в этот день праздновала команда отдела береговой охраны «Лоев» в/ч 1242, по праву заняв первое место в турнирной таблице.
 Победители были награждены переходящим кубком, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Стоит отметить, что для организаторов соревнований важно не только выявление самых лучших команд в мини-футболе, но и популяризация здорового образа жизни, физкультуры и спорта среди молодёжи. И такие турниры как нельзя лучше способствуют выполнению этой задачи.
Текст и фото
Татьяны БЕЛОВОЙ, «ЛК».

Остальные снимки в фотогалерее!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK