С Новым годом, дети!

utrennikВ учреждениях горпоселка накануне новогодних праздников проходят утренники, наполненные сказкой, волшебством, задором.
В городском центре культуры собрались отличники учебы, победители районных, областных и республиканских олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Со словами благодарности за достижения на пути в страну знаний к ним обратился исполняющий обязанности председателя райисполкома Виталий Уткин: «Вы — гордость Лоевщины и надежда Гомельской области. Я очень рад, что у нас так много талантливых детей». Виталий Юрьевич поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, терпения на пути целенаправленного движения вперед и исполнения всех желаний. На сцене состоялось представление новогодней сказки, а в холле около елки дети получили от Деда Мороза подарки.
Утренник в детской музыкальной школе искусств включал в себя интересную программу с участием Деда Мороза. Вместе с ним ребята отправились в сказочную поездку по воображаемой железной дороге, во время которой с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Победители получили сладкие призы. Никто из детей, присутствовавших на утреннике, не ушел от Деда Мороза с пустыми руками. Всем досталось по подарку.
Сергей ЖАРНОСЕНКО, «ЛК». Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK