5 января — День банковских и финансовых работников

finansistyВместе с новогодними торжествами в начале января мы отмечаем и свой профессиональный праздник — День банковских и финансовых работников. Особенно радует то, что наступивший 2014 год станет 95-м, юбилейным, для финансовой системы нашей страны.
На современном этапе экономического и социального развития Республики Беларусь основными задачами финансовых органов являются проведение государственной политики, обеспечение активного использования финансов в целях повышения эффективности производства, роста национального дохода, проведение бюджетной и налоговой политики, финансовое обеспечение подведомственных учреждений и организаций, контроль за соблюдением финансовых интересов государства.
Накануне 20-летие отметила и система Государственного казначейства, ставшая современным и эффективным инструментом реализации бюджетной политики.
Знаю, что опыт, знания и трудолюбие работников финансовой системы будут и в дальнейшем способствовать динамичному социально-экономическому развитию нашего региона. Хочется поблагодарить всех вас, уважаемые коллеги, за профессиональное, ответственное отношение к работе.
Пусть ваши преданность профессии финансиста, творческий подход к делу приносят вам радость и новые трудовые достижения, исполнение намеченных планов. Желаем крепкого здоровья, успехов и удачи! Счастья вам и вашим близким!
Искренне выражаем благодарность и нашим ветеранам труда — М.М. Крупейченко, А.С. Луговской, Н.А. Кравченко, Н.И. Бондарь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия.
Ирина ТРЕСТЬЯН,
начальник финансового отдела Лоевского райисполкома.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK