Всем гражданам призывного возраста Лоевского района

prizyvniki2ВЫПИСКА из решения Лоевского районного исполнительного комитета
от 03.03.2014 г. № 168
13. Призвать в феврале-мае 2014 года на срочную военную службу, службу в резерве  граждан Республики Беларусь мужского пола,  которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку. Гражданам призывного возраста необходимо явиться  в Лоевский районный военный комиссариат по адресу: г.п. Лоев, ул. Шевелева, д. 96 в установленный  Законом Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года  «О воинской обязанности и воинской службе» срок и предъявить указанные в повестке документы.
Гражданам, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия по призыву на срочную военную службу, явиться в Лоевский районный военный комиссариат с 3 марта 2014 года по 30 мая 2014 года, имея с собой документы, удостоверяющие личность.
Всем гражданам призывного возраста, подлежащим призыву на срочную военную службу, службу в резерве, временно прибывшим на территорию Лоевского района, незамедлительно возвратиться к месту постоянного жительства (регистрации) и явиться в военный комиссариат района (города), в котором они состоят на воинском учете, для прохождения мероприятий призыва на срочную военную службу, службу в резерве.
П. СЛЕПЧЕНКО,
военный комиссар Лоевского
районного военного комиссариата.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK