Салон «Милосердие» открыт для всех

miloserdieБлаго твори
В учреждении «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения» при отделении срочного социального обслуживания создан салон «Милосердие».
К сожалению, реальность жизни такова, что не каждый родитель по различным причинам имеет возможность обеспечить себя и своих детей достаточным количеством одежды, обуви и предметами первой необходимости. В таком случае спасает взаимопомощь. Все жители района могут оказать помощь малообеспеченным семьям, предоставив в наш центр вещи, которыми уже не пользуются, но при этом имеющим надлежащий вид. К примеру, в этом году жительница г.п. Лоева Наталья Степановна Крупейченко передала в салон «Милосердие» детские вещи, бывшие в употреблении. Специалисты отделения распределили их среди детей из малообеспеченных семей нашего района. Хотелось бы, чтобы все граждане проявляли такое же понимание и милосердие. Таким образом все вместе мы поможем данным семьям не чувствовать себя обделенными.
По вопросам сдачи вещей в салон «Милосердие» можно обратиться по телефону: 4-25-90 (отделение срочного социального обслуживания ТЦСОН).
На снимке: момент передачи гуманитарной помощи жительнице д. Сутково.
Елена ЛАРЧЕНКО,
заведующая отделением социальной адаптации
и реабилитации ТЦСОН.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK