7 мая — День работников радио, телевидения и связи

svajzСервисный центр Лоевского узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком» предоставляет различные услуги связи населению горпоселка и района. Трудятся в нем дисциплинированные и ответственные работники, которые всегда идут навстречу клиентам.
Татьяна Ивановна Александронец работает здесь уже тридцать лет, продолжая дело родителей. Начинала телефонистом, теперь — оператор связи. Елена Михайловна Суржик пришла на работу более 25 лет назад, трудилась на доставке телеграмм, потом — оператором связи. Обе женщины неоднократно поощрялись руководством организации по итогам трудовой деятельности, участвовали в областных конкурсах операторов в Гомеле.
Специалист по продаже услуг Светлана Мельник и специалист по маркетингу Елена Килочицкая связали свою жизнь с сервисным центром Лоевского узла электросвязи в 1999 году. Светлана Яковлевна занимается оформлением документации для установки телефонов, подключения Интернета и дополнительных услуг телевидения. В обязанности Елены Викторовны входят поиск клиентов для подключения услуг Интернета и телевидения, контроль планов выполнения.
Работники сервисного центра стали настоящим, дружным коллективом. С каждым клиентом они легко находят общий язык, и человек благодаря их личному и профессиональному обаянию получает не только желаемую услугу, но и заряд оптимизма.
Сергей ЖАРНОСЕНКО, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK