На должность назначен

fisenkoНа должность директора коммунального
сельскохозяйственного унитарного
предприятия «Страдубка» назначен
ФИСЕНКО
ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ,
1988 года рождения, гражданин Республики Беларусь, уроженец г. Пинска Брестской области.
Образование высшее, в 2013 году окончил учреждение образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» по специальности «Экономика и управление на предприятии», присвоена квалификация «Экономист-менеджер».
Трудовую деятельность начал в 2003 году рабочим по благоустройству средней школы № 11 г. Речица.
В 2009 году окончил учреждение образования «Речицкий государственный аграрный колледж» по специальности «Управление в агропромышленном комплексе», присвоена квалификация «Организатор производства».
С 2009 по апрель 2014 года работал агрономом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз-Исток» Речицкого района Гомельской области.
С апреля по август 2014 года работал агрономом в механизированной службе коммунального производственно-технического унитарного предприятия «Речицаагрохимсервис».
С 05.08.2014 г. по согласованию с Гомельским областным исполнительным комитетом и комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского областного исполнительного комитета назначен на должность директора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Страдубка» Лоевского района.
Холост.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK