Они нуждаются в поддержке и заботе

zabotaКруг служебных обязанностей, способствующих укреплению законности и правопорядка в районе, у начальника Лоевского районного отдела внутренних дел подполковника В.В. Бухавцова довольно широк. Кроме того, как депутату Гомельского областного Совета депутатов, ему приходится решать множество вопросов и задач, касающихся обеспечения прав  и  законных  интересов  граждан, оказывать содействие в решении насущных проблем. Несмотря на большую занятость служебными делами, Владимир Васильевич находит время для благотворительности, где особое место занимает забота о детях.
В начале сентября состоялось очередное доброе мероприятие, инициатором которого он стал. Вместе с заместителем председателя райисполкома Натальей Леонидовной Кауровой и управляющим делами райисполкома Ириной Николаевной Пастуховой посетили воспитанников социально-педагогического центра в деревне Крупейки, чтобы поздравить их с Днём знаний.
— Всем детям нужны внимание и забота, но дети, к судьбе которых равнодушны собственные родители, нуждаются в них особенно, — считает депутат.
Ребята тепло приветствовали своих гостей. Владимир Васильевич расспросил воспитанников об условиях проживания и питания, о любимых занятиях, а также пожелал всем отличных успехов в учёбе, стремиться быть всегда достойными людьми и, конечно же, вручил подарки в виде школьных принадлежностей и канцелярских товаров, закупленных за его личные средства. Как водится, не остались ребята и без угощений — гости организовали для них сладкий стол. А ответным подарком для всех стали весёлые детские улыбки, радость в глазах и дружное «Спасибо!».
Директор СПЦ Юрий Сергеевич Наркевич тепло поблагодарил гостей за оказанные детям внимание и поддержку и отметил, что в учреждении всегда рады любой помощи, позволяющей сделать жизнь ребят, оставшихся без попечения родителей, чуть более комфортной.
Текст и фото Татьяны БЕЛОВОЙ, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK