Идеи молодежи могут помочь дальнейшему развитию экономики и социальной политики страны

tema2Такое мнение высказал журналистам на встрече с молодежью в ходе проекта «Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Национального собрания Игорь Бузовский.
«Молодежь — это социально активная часть населения, которая несет новые идеи и мысли, применение которых может помочь развитию и продвижению экономики, социальной политики страны и тех сфер, где сегодня нужны современные и интересные идеи. В то же время взрывная молодежная энергетика кому-то может показаться сумбурной и хаотичной, но она позволяет двигаться быстрее и идти в ногу со временем», — считает Игорь Бузовский. По его мнению, для более быстрого развития экономики и в целом государства уместно общаться с молодежью и организовывать подобные встречи.
«То, что 2015 год объявлен в Беларуси Годом молодежи, подчеркивает важность данной тематики. Это сделано для того, чтобы все министерства, ведомства и общественные организации обратили внимание на стратегию развития молодежной политики и молодежного движения, а также на важность общения с молодежью», — отметил сенатор.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK