Добро пожаловать, дорогие покупатели!

fedchenkoДля многих деревень магазин является ниточкой, связующей их с городом и вообще внешним миром, когда жители хотят не только приобрести качественный товар, но и поделиться последними новостями из жизни своей малой родины. В деревне Тесны работает магазин №42 Лоевского райпо.
Данное торговое предприятие реализует как продовольственные, так и промышленные товары. Продукты, особенно хлебобулочные изделия, всегда свежие и качественные.
— Мы обслуживаем население Теснов, большая часть которого — люди пожилого возраста, — рассказывает заведующая магазином Нина Михайловна Федченко (на снимке). Героиня нашей публикации работает здесь уже два года, являясь одновременно заведующей, продавцом, грузчиком, уборщицей. Во всем приветствует порядок и ухоженность, это качество проявилось в ней, еще когда она работала на местной МТФ. Поэтому Нина Михайловна всегда старается поддерживать в магазине чистоту. Заметно, что сельчане уважают завмага.
Покупатели довольны ассортиментом товаров, и с ними всегда можно поговорить по душам. Кроме того, магазин принимает заявки на бытовую технику, мебель и пр., после чего необходимые товары оперативно доставляются заказчику.
— Я всегда забочусь о том, чтобы товар был качественным и не оставался на прилавке по истечении срока годности, чтобы в магазин было приятно зайти, — заверяет Нина Михайловна и в свою очередь обращает наше внимание на новогоднее оформление торгового зала, которое с ее легкой руки получилось просто замечательным. К сказанному и увиденному, как говорится, добавить нечего.
Текст и фото Сергея ЖАРНОСЕНКО, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK