В новый год — с новыми силами

rabotnikifermyУшедший год был очень нелегким для работников агропромышленного комплекса. Они сделали многое для успешного развития подразделений сельхозпредприятий, и это нельзя было не заметить. Накануне нового 2015 года труженики села принимали в свой адрес искренние поздравления и пожелания.
Во всех сельхозпредприятиях работников молочно-товарных ферм посетили представители райисполкома, руководители хозяйств, председатели первичных профсоюзных организаций, председатели сельских Советов. Во время встреч были обсуждены также достижения в животноводстве и необходимость дальнейшего повышения существующих результатов. Гости выразили коллективам животноводческих подразделений слова благодарности за их тяжелый, но, несомненно, полезный и почетный труд, пожелали крепкого здоровья, стабильности в семье и работе, высоких показателей в производстве и в любой ситуации не терять хорошего настроения.
Работники МТФ получили сладкие подарки, приобретенные первичными профсоюзными организациями. Было видно, что хоть они и рады такому вниманию, но время не заставляло себя ждать, и, тепло попрощавшись, животноводы возвращались к своим обязанностям. Это говорит о том, что они — ответственные, дисциплинированные люди, которые честно выполняют свою работу, невзирая ни на выходные, ни на праздники, и готовы всегда вносить весомый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Лоевщины.
Сергей ЖАРНОСЕНКО, «ЛК».
Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK