Воспитанники приюта принимали подарки от сотрудников Лоевского РОЧС

podarki31 декабря воспитанники ГУО «Лоевский районный социально-педагогический центр» принимали подарки от сотрудников Лоевского РОЧС.
Такие встречи стали уже доброй традицией — с 2004 года спасатели поздравляют детей с Новым годом и Рождеством и, как правило, не с пустыми руками. Вот и в этот раз ребят порадовали новым спортивным инвентарем, мячами, санками. Несомненно, в жаркое время будет очень кстати и новый вентилятор. Не забыли и о том, что каждый ребёнок любит сладости.
— Новый год это прежде всего праздник для детей, и очень хочется, чтобы и эти ребята, которые невольно оказались вдали от своих родных, почувствовали, что они не одни, — говорит заместитель начальника Лоевского РОЧС С.А.Левкович. — Надеемся, что наши подарки пригодятся и создадут праздничное настроение.
Обстановка в приюте в этот день располагала своей дружелюбностью, было видно, что воспитанники с нетерпением ждали гостей. Хочется, чтобы в новом году было побольше подобных добрых дел, и пусть детские сердца наполнятся радостью, а мечты всегда исполняются.
Елена КУКСА, «ЛК». Фото автора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK