Лоевчане — среди лучших

sportПодведены итоги второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия «Урок (час) футбола», в которых принимали участие учителя физической культуры и здоровья учреждений общего среднего образования.
В отделе образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома рассказали, что Министерством образования совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» и учреждением «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» подведены итоги второго республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий по популяризации футбола и комплексного физкультурно-спортивного мероприятия «Урок (час) футбола», который проходил в сентябре-декабре 2014 года.
veremeenko2От Лоевского района на областной  этап  смотра-конкурса были представлены две авторские работы учителей физической культуры и здоровья ГУО «Крупейский детский сад-базовая школа» Виктора Веремеенко и  ГУО «Ручаевский детский сад-средняя школа» Михаила Веремеенко.
Смотр-конкурс проходил в два этапа. Вначале было рассмотрено более 250 авторских работ со всей республики, во второй этап прошло только 80 лучших. Из них Гомельская область направила 15, в числе которых и представленные нашим районом.
veremeenkoПобедителями республиканского смотра-конкурса стали 60 учителей физической культуры из всех регионов страны. Приятно отметить, что  среди лучших — Виктор Веремеенко и Михаил Веремеенко.
Торжественная церемония награждения состоялась  21 января 2015 г. в г. Минске.
Победители  были  награждены единовременной денежной премией Ассоциации «Белорусская федерация футбола», сертификатами Министерства образования из рук министра образования, Ассоциации «Белорусская федерация футбола» и учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов».
Искренне поздравляем наших учителей и желаем в дальнейшем творческого самосовершенствования  и новых побед!
Соб.инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK