Душевным теплом наполнили сердца

byvtcsonНакануне Международного женского дня на базе Бывальковской больницы сестринского ухода состоялся праздничный концерт «И в шутку, и всерьёз», организованный специалистами учреждения «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения» и участниками художественной самодеятельности Бывальковского сельского Дома культуры.
Много добрых и теплых слов, пожеланий и поздравлений прозвучало в адрес всех собравшихся от специалистов центра Елены Ларченко и Татьяны Максименко. Праздничное настроение присутствующих поддерживали музыкальные номера в исполнении Валентины Радченко, Светланы Ткачевой, Вероники и Ангелины Сираж.
В такие минуты человек перестает чувствовать себя одиноким и брошенным, забывает обо всех жизненных невзгодах. Время пролетело незаметно, и присутствующие долго не желали отпускать гостей. Такие мероприятия ещё раз показывают всем нам, что в жизни всегда есть место празднику, веселым, добрым, трогательным моментам, которые помогают отвлечься, поднять настроение и стать чуточку счастливее.
Соб.инф.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK