Оплачивать услуги «Белтелекома» за телефон и интернет нужно будет до 1-го

beltaРУП «Белтелеком» с 25 августа изменяет правила платы абонентами за телефон и интернет. Теперь оплачивать услуги нужно до 1-го числа. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе национального оператора.
Сроки меняются в связи со вступлением в силу постановления Совмина №589 от 13 июля 2015 года. Там указывается, что абонементная плата за текущий месяц вносится не позднее 1-го числа следующего месяца, плата за местные, междугородные и международные телефонные соединения, а также другие услуги электросвязи вносится не позднее 1-го числа месяца, следующего за месяцем выставления платы за оказанные услуги электросвязи.
Напомним, ранее счета за телефон и интернет следовало оплачивать до 25-го числа.
В Белтелекоме отметили, что новые правила начнут действовать с 25 августа. Если абонент не согласен с ними, то в срок до 18 сентября должен направить оператору письменное уведомление, которое будет расцениваться как отказ от договора на оказание услуг электросвязи. Оплатившие выставленный счет будут считаться заключившими дополнительное соглашение к действующему договору.
Читать полностью: http://www.belta.by/tech/view/oplachivat-uslugi-beltelekoma-za-telefon-i-internet-nuzhno-budet-do-1-go-chisla-159455-2015/

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK