За мирную и спокойную жизнь

ФПБ за национального лидера, который всегда брал на себя ответственность за свою страну
«Выборы — это всегда определение дальнейшей судьбы государства. Мы вместе отвечаем за укрепление и развитие нашей страны. Сегодня на II Пленуме Совета Федерации профсоюзов Беларуси мы приняли заявление, в котором говорится, что социальные гарантии, защита прав трудящихся, мирная и спокойная жизнь на белорусской земле напрямую зависят от главы государства», — сказал Михаил Орда после пленума.
Лидер национального профцентра заявил, что Федерация профсоюзов выступает в поддержку кандидата Александра Лукашенко на пост Президента Республики Беларусь. «Мы выступаем за него как за твердого, мудрого и сильного политика. Мы выступаем за него как национального лидера, который никогда не уходил в сторону от проблем и всегда брал на себя ответственность за свою страну», — заявил председатель ФПБ.
Он также отметил, что выборный процесс в Беларуси переходит к следующему важному этапу — агитации. «Сейчас превыше всего соблюдать избирательное законодательство. Кампания по сбору подписей за кандидатов на пост Президента показала, что замечаний от правозащитников и международных наблюдателей не было. Все было в рамках закона. Думаю, что и далее все будет происходить так же хорошо», — резюмировал председатель ФПБ.
II Пленум Совета Федерации профсоюзов Беларуси состоялся в Минске 10 сентября и собрал представителей ФПБ из всех областей республики. Главными его вопросами стали принятие заявления ФПБ в связи с предстоящими выборами Президента Беларуси и реализация решений VII Съезда ФПБ.
Соб.инф.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Федерации профсоюзов Беларуси
в связи с предстоящими выборами
Президента Республики Беларусь

Уважаемые члены профсоюзов!
Дорогие соотечественники!
11 октября 2015 года состоятся выборы Президента Республики Беларусь. Мы призываем всех граждан нашей страны объединиться и поддержать на выборах Александра Григорьевича Лукашенко. Поддерживая его кандидатуру, мы будем голосовать за человека с твердой гражданской позицией, никогда не меняющего своих убеждений, за опытного и авторитетного политика.
Под руководством Александра Лукашенко Беларусь прошла колоссальный путь развития и состоялась как независимое государство. Именно благодаря Президенту в нашей стране сохранен мир и порядок. Глава государства всегда на стороне простых людей. Он переживает и болеет за страну, ответственен за судьбу Отечества. Это вызывает искреннее уважение белорусского народа.
Сегодняшний мир неспокоен. Только вместе, только с таким сильным лидером, как Александр Григорьевич Лукашенко, мы можем противостоять всем вызовам.
Наша страна — это наша судьба, это наше будущее. И за это будущее мы отвечаем все вместе.
Принимая данное Заявление, мы призываем всех поддержать нашего Президента на выборах!
МЫ — ВМЕСТЕ!

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK