МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!

8В ГУО «Лоевская районная гимназия» состоялась встреча избирателей с доверенным лицом кандидата в Президенты Республики Беларусь А.Г. Лукашенко А.Ю. ДОРОГОКУПЕЦ (на снимке).
Выступая перед представителями социальной сферы района, Анжелика Юрьевна рассказала об истории и развитии Беларуси с момента обретения независимости после распада Советского Союза до современности, привела примеры наиболее значимых достижений государства, о которых знают не только у нас, но и за рубежом, остановилась на социально-экономическом развитии области и нашего региона.
Сенатор подчеркнула, что в республике делается всё для недопущения конфликтов на национальной, религиозной, иной почве. Кроме того, Беларусь стала площадкой мира для переговоров по урегулированию конфликта в братской Украине. Огромную роль в этом процессе сыграл кандидат в Президенты и действующий Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. А.Ю. Дорогокупец обратила внимание избирателей на его стремление претворять слова в жизнь, дальновидность политики и беззаветную любовь к собственному народу. «Голосуя, мы берем ответственность за страну на себя», ― подытожила свое выступление сенатор. Она также ответила на все поступившие к ней вопросы.
Сергей Жарносенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK