Поздравляем!

27Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!
Лоевский районный исполнительный комитет
и районный Совет депутатов поздравляют вас
с замечательным праздником — Днем матери!

Это один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Нет ничего более святлого и бескорыстного, чем любовь матери. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Материнство — это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Быть мамой — большой труд. Если бы не вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость нашей республики, района. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в дальнейшее процветание Родины.
В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям.
Милые, дорогие мамы! Пусть минуют вас невзгоды, не иссякнут ваши силы, наполненные добром, теплом и любовью! Пусть в ваших сердцах царят спокойствие и доброта, а тревог и забот будет как можно меньше. Здоровья, счастья вам, радости и любви! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, внуки, все ваши близкие!
С.А. ТКАЧУК, председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ, председатель районного Совета депутатов.

Дорогие женщины-мамы!
Примите поздравления с Днём матери и пожелания здоровья, любви близких, тепла домашнего очага. Пусть ваши дети говорят вам как можно больше тёплых слов, как можно чаще навещают вас и как можно меньше огорчают. Будьте счастливы!
А.Ю. ДОРОГОКУПЕЦ, член Совета Республики;
С.В. ЧЕКАН, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с прекрасным осенним праздником — Днём матери!

Это очень замечательно, что существует этот светлый и добрый праздник, ставший символом искренней благодарности, любви и уважения самому дорогому и близкому нам человеку — маме!
Крепкого вам здоровья, благополучия и достатка в доме, счастья, любви и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть ваши дети оправдывают родительские надежды, дарят заботу и согревают душевным теплом.
С уважением, коллектив редакции районной газеты «Лоеўскі край».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK