Поздравляем!

1Уважаемые жители района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов горячо поздравляют вас
с 72-й годовщиной освобождения Лоевского района от немецко-фашистских захватчиков и Днем города!

Для жителей Лоевского района 17 октября 1943 года — особая дата. Именно на берегах Днепра было положено начало освобождения белорусской земли от немецко-фашистских захватчиков.
Лоевчане свято помнят о тех, кто в жестоких боях с врагом выстоял и победил. Битва за Днепр была одним из героических эпизодов в истории Великой Отечественной войны. В этом году проведена реконструкция мемориального комплекса «Битва за Днепр». На Аллее Героев увековечены имена 365 воинов, удостоенных звания Героя Советского Союза за освобождение Лоевского района.
Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что и сегодня вы остаетесь в строю рядом с нами. Сохраняя бодрость духа, оптимизм, вы являетесь примером для подрастающего поколения. Ваши мужество и стойкость будут жить в веках, вдохновлять наших людей на новые свершения в благодарность за ваш труд.
Мы гордимся нашим городом и районом, их славной историей, современными достижениями, верим в их будущее. Из года в год благодаря вам Лоевщина хорошеет и развивается, сохраняя при этом свой неповторимый исторический облик.
Дорогие лоевчане! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность городу и району. Только вместе нам под силу сохранить их красоту.
В этот праздничный день желаем всем жителям района мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах, стабильности и процветания! Пусть царят на этой священной земле радость, доброта, теплота людских сердец! Пусть наша Родина будет всегда цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом и благополучием!
С.А. ТКАЧУК, председатель районного исполнительного комитета.
О.А. ЮКОВСКАЯ, председатель районного Совета депутатов.

Дорогие лоевчане!
Примите самые теплые поздравления с прекрасным праздником —
72-й годовщиной освобождения Лоевщины от немецко-фашистских захватчиков
и Днем города!

В этом году мы празднуем 510 лет со дня основания города. Лоев встречает торжества обновленным, а жители и гости города видят его красоту, чувствуют удобство и комфорт, особую атмосферу, созданную и сохраняемую многими десятилетиями.
День города — праздник всех, кто в рабочих буднях создавал и создает благополучие и процветание своей семьи, трудового коллектива, родного края. Кто ответственным отношением к делу, добросовестным трудом на предприятиях и в организациях, на строительных площадках, в производственных корпусах стремится сделать нашу жизнь богаче, ярче и счастливее.
Желаем жителям города новых свершений, которые продолжат интересную и яркую историю Лоева. Здоровья вам, счастья и удачи, бодрости духа, стабильности, мирного неба и благополучия!
С уважением, коллектив редакции
районной газеты «Лоеўскі край».

Дорогие лоевчане!
Уважаемые гости Лоева!

От всей души примите самые теплые слова поздравления со знаменательным событием — 72-й годовщиной освобождения Лоевщины от немецко-фашистских захватчиков и 510-летием со дня основания Лоева!
День города — поистине общий праздник. Он объединяет людей разных поколений — и совсем юных, и уже достаточно зрелых. Тех, чьими заботами и стараниями живет и хорошеет наш любимый Лоев, и кто в ближайшие годы будет определять его будущее.
Желаю лоевчанам и гостям славного города над Днепром отличного настроения, замечательных праздничных дней, семейного уюта и тепла, счастья и благополучия. Крепкого вам здоровья, огромной жизненной энергии и успехов!
С уважением, О.А. Юковская, председатель Лоевской районной организации РОО «Белая Русь».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK