В числе лучших

7Начать собственное дело и воплотить свои мечты в жизнь — реальность. И это доказывают владельцы частных предприятий Лоевского района, которые не прогадали, решив однажды попробовать реализовать творческий потенциал. Не так давно Благодарственными письмами по итогам работы за 2014 год от районного исполнительного комитета были награждены трое предпринимателей Лоевщины.
Большой опыт работы, профессионализм, дружный коллектив — всё это позволяет считать частное торговое унитарное предприятие «МелиСтар» одним из лучших в нашем районе. Об этом говорит и тот факт, что по итогам работы за прошлый год его директору Елене Васильевне Мельниченко было вручено Благодарственное письмо от районного исполнительного комитета. Да и люди, однажды столкнувшиеся с вопросами грузоперевозок или строительства и ремонта, с лёгкостью могут это подтвердить.
Зарегистрировано и работает предприятие с ноября 2007 года. Со своей работой, а это розничная торговля и деятельность автомобильного грузового транспорта трудовой коллектив, в составе четырёх человек, справляется более чем успешно. В районный исполнительный комитет со стороны контролирующих органов не поступило ни одного замечания в адрес предприятия.
Если обратиться к цифрам, то стоит отметить, что объем выручки от реализации товаров, работ и услуг по данному предприятию за 2014 год составил 3,1 млрд. рублей с темпом роста 121,1%, объем экспорта услуг — 4,6 тыс. долларов США. В полтора раза увеличился размер налоговых поступлений, а в бюджет перечислено 120,0 млн. рублей.
По всему заметно: инициативы и предприимчивости, что особенно актуально в наше время, работникам предприятия не занимать.
Елена Кукса, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK