В районных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»…

sport2В рамках XXIX круглогодичной спартакиады школьников прошли районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества», в которых приняли участие 11 команд.
По информации заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Сергея Романова, по итогам состязаний в первой группе победила команда районной гимназии, второе место заняла сборная СШ им. А.В. Козлова, третье — Уборковской школы. Во второй группе победили юные спортсмены Малиновки, второе место — у представителей Крупеек, третье — у ребят из Колпени.
Команды-победители награждены переходящими кубками, дипломами и призами, а команды, занявшие ІІ и ІІІ места, — дипломами соответствующих степеней и сувенирами.
В младшей группе (15-16 лет) в личном зачете победу одержал Сергей Петровец (СШ им. А.В. Козлова), на втором месте — Даниил Седько (районная гимназия), на третьем — Максим Дегтяренко (районная гимназия).
В старшей группе (17-18 лет) первым стал Дмитрий Катющенко (районная гимназия), вторым — Александр Новик (СШ им. А.В. Козлова), третьим — Денис Грищенко (районная гимназия).
В личном зачете призеры и победители награждены медалями и дипломами.