Вместе — на коллективную работу

subotnikЗавтра в Лоеве пройдёт республиканский субботник, в котором примут участие трудовые коллективы райисполкома, райсовета, предприятий и учреждений и все неравнодушные жители района.
Совместными усилиями будут очищены и приведены в надлежащее состояние улицы горпоселка и сельских населенных пунктов, общественные территории, придорожные полосы и лесополосы вдоль трасс.

Санитарной очисткой прилегающего к зданию райвоенкомата участка займутся сотрудники исполкома. Представители всех субъектов хозяйствования под эгидой «Белой Руси» примут участие в акции «Память», в ходе которой бзапланировано наводение порядка на старом кладбище в Лоеве.
Закрепленные организации окажут помощь в покраске заборов, вырубке дикорастущих растений, побелке бордюров, очистке от мусора сельских населенных пунктов. Словом, многие жители Лоевщины изъявили желание внесли посильную лепту в благоустройство родного края.

Средства, заработанные на субботнике, и добровольные пожертвования граждан и коммерческих организаций будут перечислены на расчетный счет райисполкома с назначением платежа «денежные средства, заработанные на республиканском субботнике».
Расчетный счет райисполкома № 3641422000021 в ЦБУ №316 филиала № 300 ГОУ ОАО АСБ «Беларусбанк» МФО 151501661 УНН 400028067.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK