Более Br37 тыс. перечислила «Белоруснефть» детским домам по итогам акции в сети АЗС

Более Br37 тыс. перечислила РУП «Производственное объединение Белоруснефть» детским домам по итогам акции в фирменной сети АЗС, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь компании Виталий Краснобаев.
Акция «Менеджмент лицом к лицу с клиентом» проходила 1 июня на автозаправочных станциях фирменной сети «Белоруснефть». В этот день работники центрального аппарата компании, управленцы других подразделений поменяли свою специальность на рабочую профессию.
Как правило,»Белоруснефть» во время подобных акций проводит анкетирование клиентов, вручает подарки, делает скидки на горючее и товары. В этот раз мероприятие приурочили к Международному дню защиты детей: было принято решение 1% от выручки, полученной 1 июня на всех АЗС «Белоруснефть», перечислить детским домам.
Фактически все те автомобилисты, кто заправлял машины в этот день, помогали детям, живущим не в семьях. Это, по информации пресс-службы производственного объединения, мотивировало многих водителей посетить АЗС 1 июня. Они увеличивали объем заправки как минимум на 10 л, поэтому выручка оказалась выше ожидаемой. Собранные деньги перечислены девяти учреждениям Беларуси.
Фирменная сеть объединяет 560 АЗС. Сбытовая сеть нефтепродуктов и масел ПО «Белоруснефть» — крупнейшая в республике. Совокупная доля компании на внутреннем рынке светлых нефтепродуктов составляет около 70%. Производственное объединение «Белоруснефть» создано в 1966 году, предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран, в том числе России, Украины, Венесуэлы, Эквадора.

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK