Новая работа на Лоевщине пришлась по душе

DubodelowaПолучив образование по одной специальности, гомельчанка Ольга ДУБОДЕЛОВА (на снимке) со временем решила попробовать себя в иной деятельности. Сегодня она — исполняющая обязанности инспектора отдела кадров КСУП «Бывальки».
Как рассказала Ольга, в школе ей хорошо давалась математика, и она решила осваивать экономику, ведь работа в данной отрасли всегда востребована. Окончив Гомельский государственный аграрно-экономический колледж (специализация — «техник-экономист»), девушка работала в КСУП «Кошевичи» Петриковского района экономистом по труду. Однако вскоре поняла, что душа не лежит к этой сфере деятельности, и перераспределилась в КСУП «Бывальки». Руководство хозяйства предоставило девушке рабочее место, выделило дом.
Героиня публикации старается правильно и четко выполнять свои обязанности, а их немало — прием и увольнение работников, учет кадров, оформление отчетной документации, прием телефонных звонков и факсов. Повезло и с наставником — главный экономист хозяйства Тамара Гануш всегда подскажет, что и как нужно сделать. Между специалистами сложились хорошие отношения, и в совместной работе они всегда выручают друг друга.
— О том, что перевелась сюда, не жалею, — признается О. Дубоделова. — Ведь, где бы ни пришлось работать, накапливается опыт, который пригодится в дальнейшем. Конечно, трудно найти свое место, но именно этот поиск делает нас крепче, сильнее, мудрее.

Сергей Жарносенко, «ЛК».

Добавить комментарий

Instagram
Telegram
VK
VK
OK